Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Утро доброе. Новостей вам принесла чуточку.

Алексей Гончаренко показал список проектов на ближайшие 5-10 лет под кодовым названием "План трансформации Украины", которые Зеленский презентовал в США.

Там и строительство центров Amazon, Google и Microsoft, и участие Украины в лунной программе NASA, и киевская окружная дорога, и фонд IT-проектов, и подготовка украинского космонавта за 60 млн.

Вот только по оборонке и стратегической промышленности ноль. Зеро.

А еще Зеленский в Калифорнии, куда раньше не ступала нога украинского политика!!!!!, встречался с главой Apple. Чтобы предложить Apple создать украинскую музыкальную редакторскую команду для подписчиков в Apple Music.

Можно вывезти мальчика из шоу-бизнеса, но шоу-бизнес из мальчика - никогда.

Боюсь, Володенька так до сих пор и не понял, что такое приоритеты. Луна – это круто, но пока могут в один прилёт достать до Марика и Авдеевки – важно вообще другое. Как же хочется его переселить на годик поближе к фронту…Может щелкнул бы тумблер какой.

На Будинок Профспілок Мураева повесили.

А хорошая была бы новость…Но нет.

Повесили не саму тушку, а еблет евойный форматом охулиард на охулион.

Благодаря активистам и милиции Мураева уже сняли. А можно было бы и не снимать, путь бы висел, вонял назидательно.

А, блин, я опять забыла, что это не он висел, а только его морда ниипических размеров.

Интересная штука получилась сегодня. Конгрессвумен Марси Каптур подарила Зеленскому переведённое на украинский пособие «Легка черепна травма» известного американского исследовательского института Бордена, который по сути является подразделением американской армии.

Фото вручения книги нашему обдолбышу получилось эпичным, и многие наши блогеры не удержались, чтоб не пройтись по этой теме ржачечками. Ну чтоб быстрее и смешнее.

Но суть в том, что 10-ти долларовый Сирожа Иванов и прочие мразотные Скрипины СРАЗУ же воспользовались этим нашим проёбом (да, это проёб по моему мнению), и начали задвигать тезис о том, что «блогеры Порошенко поют хором с Машей Захаровой! Работают на Кремль!»

Мы, конечно, подставились, шлюхи Подоляка свои серебряники, конечно, отработали. Но насколько ж топорная работа… Я бы за такую не платила. По ходу ассортимент предъяв иссякает капитально, раз уж такая дичь пошла в ход.

Порошенко, который проект «Новороссия» из 9-ти областей сократил до двух кусочков, работает на Кремль. Ну пацики, вы реально хуй с пальцем перепутали…

Еще один безудержный трансвестит Люся Арестович хочет переименовать нашу страну в «Русь-Украину», а українську мову в «руську».

Тут, безусловно, тоже прям мэм готовый, «За Русь присяду и усрусь!», но подвошечку неспростецкую вижу я здесь.

Дело в том, что пропагандоны на окладе вряд ли генерируют случайный контент. И тема ЕДИНОГО с Россией государства с центром в Киеве поднимается уже давненько.

Так что Люся может и удолбался жестким драпом, но и равновероятно несёт определённый нарративы. Люсю надо слушать очень внимательно, в конце концов у каждого хуйла должен быть свой Жириновский.

Глава оккупированной Макеевки сказал, мол не пускайте, бабоньки, своих мужиков на заработки в РФ! Ведь СКОРО в Макеевке будут зарплаты аж до 35 тысяч рублей (13 тыс грн) для квалифицированного персонала.

Знаете, бабоньки… Согласно данным Главного управления статистики в Донецкой области, сейчас реальная средняя заработная плата на ПОДКОНТРОЛЬНЫХ территориях области составляет 15,3 тысячи гривень. А мужички, которые приехали на заработки в Мариуполь и устроились на Ахметовские заводы, вполне себе нормально так зарабатывают и за 13к жопу лишний раз не почешут.

А еще хочу напомнить, что ДО всего этого пиздеца донецкие зарплаты были вполне сопоставимы с киевскими.

Так что да. Здобули, тут уж штош. Еще немношк поднажмём и на одном предприятии Макеевки зарплаты будут меньше, чем средние по неоккупированной области! Ура, товарисчи!

Хороших выходных, котятки. Пусть вам приснится горящая Москва.