"Тайны кино": Олег Видов и Савелий Крамаров

"Тайны кино": Олег Видов и Савелий Крамаров

Олег Видов и Савелий Крамаров. Казалось бы, что общего у этих артистов, кроме профессии? Оказывается, не так уж мало. Начать хотя бы с того, что их обоих подтолкнула к актерской профессии сыновья любовь. И, если Видов ступил на актерский путь, желая помочь своей больной матери, то Савелий Крамаров сделал это в память о своей любимой, но к сожалению, очень рано ушедшей маме, которая всегда мечтала о том, чтобы ее сын стал актером.

И у Видова, и у Крамарова путь в профессию не был "усыпан розами", но, в итоге, оба актера добились того, чего хотели – стали самыми-самыми. Применительно к каждому из них можно употребить превосходную степень. Видов – самый красивый, Крамаров – самый смешной.

Так почему же, будучи на гребне успеха, артисты вдруг решили бросить все и начать жизнь с нуля в неизвестной Америке? О чем мечтал Олег Видов в этой далекой стране? И почему так и не смог вернуться на Родину? Что заставило Савелия Крамарова написать письмо американскому президенту? И на какое преступление пошел актер, ради того, чтобы вновь оказаться рядом с самым любимым человеком в жизни?