Побудка с утренней Таней

Побудка с утренней Таней

Доброе утро. Сегодня у меня есть повод для радости. Какое всё же счастье, что первое сентября меня уже вапще никак не касается!

А пословицы про «маленькие бедки» – пиздёж. Взрослые дети – это КАЙФ. Если ты, конечно, не испортил человека, которого тебе в роддоме выдали.

 А из новостей у нас традиционный трэшак. Наша бубочка поехала в США….

Вовасин пресс-секретарь кривляется как ебаная мавпа в пубертате.


Первую леди ловят фотокамеры, когда она через бордюры и газоны шурует навпростець куда-то, наверное, за селёдкой по скидке.

Вовасины спичрайтеры пиздят куски чужих выступлений и выдают их за Вовины, причем прям перед автором.

 Ну а сам Вовася очень долго морщит лобик перед инвесторами, мычит, мня-мнякает и крутит глазами, переводя гривни в доллары. Ну и упрекает своих экономистов в том, что они считают херово.

Про итоги визита напишу завтра, потому что сегодня я не могу адекватно воспринимать это шапито.

Вову и его новые сюрла можно терпеть еще как-то ровно до тех пор, пока они из Киева никуда не суются. Потом начинается испанский и любой другой стыд.

 Цитата Зеленського. Дословно: «...Тем более, что вопрос не в том, что спрашивает Украина и отвечает Америка. Мне кажется, что у каждой стороны есть вопросы и ответы"

Блядь, кто-то вообще понимает, шо оно несёт?   

Завтра. Всё завтра. Прослушаю, вникну, потренирую охуеваторы. У меня уже с первого раза не получается ни понять ни тем более проанализировать этот поток сознания.

Хотя я даже сознания там не вижу: бродит что-то, булькает случайным образом.

Никогда дрожжи в выгребную яму не кидали? Вот очень похоже…

 В Киевских новостях все говорят о новом сэндвиче в одном из ресторанов. Сэндвич стоит 2200 грн.

В составе мясо каких-то модных японских коров, которых омывают слезами девственниц и 3876 выхухолей лапками мнут им будущие стейки.

В целом, не имею ничего против японских коров, которые стоят как космос и ни в коем случае не предполагаю, что дворник Вася должен питаться также, как Коля Тищенко.

Мне интересно другое: куда пропали члены секты «піввареника» и бабушки с одной таблеткой от давления?

Всё уже?

 Дедушка сыт, бабушка затарена таблетками по брови и счета за коммуналку никого уже не гнетут так отчаянно, как при Порошенко?

  Кстати, скандал с обострением свободы слова в Украине, когда шеф-редакторы СМИ получили на почту предложение компенсации за уничтожение новости про ДТП с пострадавшими от слуги народа – это зелёные просто верной дорогой пошли.

 Телеканал ТНТ недавно удалил пародию на шоу Соловьева и Киселёва со всех своих сервисов ибо нехер.

Ктонить смотрит сейчас Вечерний квартал? Там по-прежнему над президентом потешаются или доктрина поменялась? Любопытно очень.

 Украина завоевала уже 75 медалей на Паралимпийских играх в Токио, в том числе 17 золотых, 35 серебряные и 23 бронзовых.

Это шестое место в медальном зачете — где место зависит от количества «золота», и четвертое по количеству медалей.

Потрясающе. Я реально в шоке. Люди, которым по умолчанию труднее бегать, прыгать и плавать, чем здоровым, которых финансируют по остаточному принципу, а еслишо – так и вообще отбирают запланированные средства, уделывают Олимпийскую сборную Украины с её 19ю медалями просто как детей.

Это ОЧЕНЬ круто, ребята просто зверюги! Вот что значит реальная вмотивованність, сила духа и воли!

 А в Крыму пьяная голая женщина покусала полицейских…

Как вы догадались, наверное, женщина из Москвы, поэтому почему бы ей и не покусать крымских полицейских? Тем более, что в качестве наказания даме выписали штраф.

Я бы тоже покусала…Интересно, это вообще дорого или могу себе позволить?